新宿・歌舞伎町セクキャバ|キャストブログ1-48

  HOME



新宿・歌舞伎町セクキャバ|キャストブログ1-48




ラム

2018/01/29(Mon) 16:48

ラムですこんばんは!

そろそろバレンタインですね!(*'▽'*)
普段あんまりお菓子とか食べないけどイベントの日は特別に自分用のも買っちゃいます□笑
見た目可愛いですもんね!みんなの分も用意しなきゃ□
新宿セクキャバ ラム





バンビ

2018/01/28(Sun) 20:00

こんバンビ!

今日も元気に出勤なうです。
今週は金土もいます!
先日転んでひざ負傷してたんですけどだいぶよくなって走れるようになりました!
来週は金土出勤の予定です!
新宿セクキャバ バンビ





トモカ

2018/01/27(Sat) 16:02

こんばんは( □□□□□ )□

ほんっと毎日寒いですね□□
こないだお友達にディズニー
行ったって聞いて私も行きたく
なりましたー□□
でもまだ寒いから春くらいに
すいてるときに行きたいな□□
今週は金土日っていますー!
お待ちしてまーす(。□□□。)"
新宿セクキャバ ユリナ
こんばんは(□ )ω( □)
今日も寒いですね□可愛い子いっぱいいるのでぜひあったまりに来てください!今週はあと、金土出勤してます□□
新宿セクキャバ トモカ





コユキ

2018/01/26(Fri) 19:03

こんばんは!コユキだよ□°。□□(* □□ □* )□

この前すっごく久しぶりに東京タワー行きました□
一番上の特別展望台?改装中で行けなかった(´._.`)
またリベンジしよ□|□'-'□)□□
新宿セクキャバ コユキ





ヒカル

2018/01/25(Thu) 20:58

こんばんは(□□□□ □

今日も元気に出勤します□
先日、家を燃やすところでした□
ヒーターつけっぱなし事件□
ドンマイです!!
新宿セクキャバ ヒカル





アキ

2018/01/23(Tue) 19:43

こんばんはアキです!

こないだ家の掃除をしたときにボロくなった靴を2足ほど捨ててしまったのでスニーカーを新調したいなーと思ってるのですが、何がいいかなーなんて迷ってたらズルズル買えずに今に至ってます。。。
どこかオススメがあれば教えてくださいね□
新宿セクキャバ アキ





イクミ

2018/01/22(Mon) 18:05

こんばんは(=^x^=)

眠らない街西船橋からお届けしてます。かげろうおイクミです。
世の悪党ども(ウイルスとか)に負けてませんか?アルコール消毒してますか?
内側からのアルコール消毒は大事です□
うちのお店で承っております□
というわけで、たくさんの女の子がお待ちしております□
1週間の締めに一緒に飲みましょう(=^x^=)
新宿セクキャバ イクミ





カイリ

2018/01/21(Sun) 20:28

こんばんはカイリです□

最近まだまだ寒い日続いてますが、元気にお過ごしですか□?□
あと少しで"バレンタイン"ですね□
チョコ好きには最高のイベントやぁ□
楽しみだあ□□□
今月も元気に頑張りましょっ□□□
新宿セクキャバ カイリ





メル

2018/01/20(Sat) 19:54

こんばんみーーーー(ノ゚Д゚)ノ↑↑↑

メルです*□□□□**□□□□*
もう2月ですね!バレンタインの季節ですね(ノ゚Д゚)ノ↑↑↑
今年は一緒に働いてる女の子に作ろうと思います(ノ゚Д゚)ノ↑↑↑
何を作ろうかな?と今から考えてる(□□□□□)□□
今週もみなさんお疲れ様でした(ノ゚Д゚)ノ↑↑↑
新宿セクキャバ メル





イクラ

2018/01/19(Fri) 18:48

こんばんはーーー(∩´∀`)∩□

イクラですどうもー(∩´∀`)∩□
今日はタコライスを食べました□
美味しかったですう(∩´∀`)∩□
タコライスあんまり食べたことが
なかったんだけどハマりそう□□
今週は日曜日もやってるので
是非に(∩´∀`)∩□□□□□
さようなら□□□□□
新宿セクキャバ イクラ




 



↑ ブログトップへ戻る